Как найти скоростьс которой ехал автомобиль, если известно что за 1,5 часа он проехал 135 км

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:13
    0
    S = v*t, отсюда v = S/t

    v = 135/1.5 = 90 км/ч