Автомобиль за первые 20 мин проехал 1200 м. Какой путь он пройдёт за 1 ч 25 мин, двигаясь с той же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:11
    0
    20 мин = 1200 сек Мгновенная скорость = 1200/1200=1 м/с 1 ч25 мин=85 мин=5100 с 1*5100=5100 м=5,1 км