Найдите мощность механизма, совершающего работу A=1,8 МДж за промежуток времени t=1,0 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:09
    0
    N=A/t=1800000 Дж / 60 сек.=30000 Вт
  2. 25 апреля, 10:42
    0
    P = A/t = 180 * 10^4 / 60 = 3*10^4 Вт.