Самолёт пролетает 100 км за 5 минут. Определить скорость самолета в м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:37
    0
    V=s/t=20 км/мин=20000 м/мин=20000/60 м/с=333,33 м/с