Расчитайте плотность пробки массой 120 кг, если ее обьем равен 0,5 м3

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:45
    0
    Плотность - это отношение массы тела к его объему

    p=m/v=120/0.5=240 кг/м3