В цистерне, заполненной нефтью, на глубене 3 м поставили кран. Определите давление на кран

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:53
    0
    Дано h=3 м p=800 кг/м3 P - ?

    P = p*g*h=800*10*3=24 кПа