Скорость тела задана уравнением v = 3+12t. Определите значение начальной скорости и ускорение

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:27
    0
    V=Vo+at общий вид

    V=3+12t частный вид ⇒Vo=3 м/с a=12 м/с²