Зная постоянную авогадро na найдите массу молекулы водорода m0. Молярная масса молекулярного водорода М=2,0 г/моль

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:31
    0
    М0=м/nа м0=2*10^-3/6,04*10^23=3.3*10^-27 кг