Какая сила тяжести действует на яблоко массой 150 г чему равн вес тела

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:50
    0
    Fт=m*g

    m=150 г=0,15 кг

    Ft=0,15*10=1,5 Н