X=5+4t помогите решить уравнение, больше ничего не сказано учителем

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:30
    0
    Х=5+4 т

    х=5+4 * т

    х-т=5+4

    х-т=9

    Я знаю, что неправильно, но больше ничего сделать нельзя