Плотность = 500 г: 420 мг. = ? кг/м³

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:00
    0
    1 мл = 10⁻³ л = 10⁻³ дм³ = 1 см³

    ρ = 500 : 420 (г/см³) = 1,19 (г/см³) = 1190 (кг/м³) - плотность оргстекла