0,25=x/0,3; x = помогите?!

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:24
    0
    X = 0,3*0,25=0,075 ...
  2. 25 марта, 14:19
    0
    X=0,25·0,3=0,075. Чтобы найти делимое нужно делитель умножить на частное