Масса 5 литров керосина ровна 4 кг Какова плотность керосина?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:16
    0
    P=m/v

    P=4 (кг) / 0.005 (м³) = 800 (кг/м³).

    Ответ: 800 (кг/м³).