В контейнер длиной 20 см, высотой 5 см и шириной 10 см налили мёд. Сколько мёда налили в контейнер? (Плотность мёда 1350 кг/м³ или 1.35 г/см³. Нужно полное решение этой задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:42
    0
    Найдем объем контейнера, перемножив его размеры

    V = 20*5*10 = 1000 cм^3

    Умножим объем на плотность и получим

    m = 1.35*1000 = 1350 граммов