Сколько выделяет теплоты при горении 5 кг дров

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:57
    0
    Q=qm, удельная теплота сгорания дров q=10^7 Дж

    Q=10^7*5=5*10^7=50 МДж