Определите длину садовой дорожки шириной в 2 м если площадь такой дорожки равна одному гектару

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:47
    0
    S=a*b

    s=10000

    b=2

    a=S / b=10000/2=5000m
  2. 18 мая, 09:45
    0
    S=a*b,

    b=2

    a=S:b

    10000:2=5000 м