Ускорение автомобиля, начавшего движение a=4m/c в квадрате. Какой путь проедет автомобиль за промежуток времени 5 секунды, двигаесь этим ускорением?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:44
    0
    S = a*t² / 2 = 4*25/2 = 50 метров