Дано m=4 кг c=4200 дж кг°c Q=168 к дж ∆t?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:35
    0
    Q=cm ∆t

    ∆t=Q / (cm) = 168000/16800=10 °c
  2. 20 октября, 16:38
    0
    Q=cm ∆t

    ∆t=Q / (cm) = 168000/16800=10 °c