Брусок металла объёмом 50 см3 имеет массу 355 г какова плотность металла что это за металл?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:53
    0
    M = pV

    p = m/V = 355/50 = 7.1 (г/см^3) - цинк