Помогите решить задачу по физике 8 класс

найти I-?

Дано:

V-120 В

t=0.5 минут

А=900 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:58
    0
    I=V*t*A=120*0.5*900=54000