Аквариум длиной 1 м, шириной 0,5 м необходимо наполнить водой. Сколько ведер воды потребуется, если в ведро входит 10 кг воды, а уровень воды в аквариуме должен быть 70 см?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:02
    0
    V=1*0,5*0,7=0,35 м^3

    Vв=10 л=0,01 м^3

    V/Vв=35 ведер