Трамвай имевший скорость 5 м/с начинает двигаться с ускорением 0,25 м/с. Какую он будет иметь скорость через 20 с?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:12
    0
    A=v-v0/t

    v=at+v0

    v=0,25*20+5=10m/s