Туристы набили снегом полный котёлок и вытопили из него 0.2 л воды. Найди объем котелка, если вода в пять раз плотнее снега.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:26
    0
    P1=5*p2

    m=p1*V1

    m=5*p1*V

    p1*V1=5*p1*V

    V=5*V1=5*0,2=1 л