Конькобежец массой 70 кг скользит по льду. Чему равна сила трения, действующая на конькобежц, если коэффициент трения коньков по льду равен 0.02?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:41
    0
    Fтр=мю*F=0.02*70 кг*10 м/с^2=14 Н