Поезд массой 600 т, отойдя от станции на 2,5 км, приобрёл скорость 60 км ч, какую среднюю силу сопротивления грунта

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:54
    0
    N=A/t

    A=F*S

    Fтр=0,005*10*60000=3000H

    t=S/V=150.6c

    N=3000*2500/150.6=5*105B=50kB