3 километров Машина проехала за 50 секунд Вычислите скорость машины

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:26
    0
    S=3000 м

    t=50 c

    V-? V=S/t V=3000/50=60 м/с=216 км/ч