Петя догонял Ванюсо скоростью 25 м/с, а Ваня убегал со скоростью 15 м/с. Расстояние между ними в момент отсчёта было 60 м. Через какое время Петя догонит Ваню?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:48
    0
    T=S / (v1-v2) = 60 / (25-15) = 60/10=6c