Определить силу, которую надо приложить к стальному арматурному стержню длиной 6 м и диаметром 20 мм, чтобы удлинить его на 2 мм.

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:38
    0
    F = k * 0,002;

    k = ES/L = 210 * (PI * 0.02/4) / 6