Переведите в СИ 23 км/ч, 258 Г, 87 см, 4 Ц

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:53
    0
    23 км/ч=2*1000/3600=20/36 м/с=0,5 м/с

    258 г=0.258 кг

    87 см=0,87 м

    4 ц=400 кг