Размеры одной доски 1380*193 мм21380*193 мм2. Одна пачка стоит 940940 рублей. Сколько денег потратит мистер Фокс на покрытие всего пола кухни ламинатом?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:41
    0
    Одной пачки хватит на покрытие 1,380*0,193*8=2 м2 Для покрытия всей кухни нужно 9/2=4,5 пачки. Т. к. колпачки не продается, нужно купить 5 пачек ламината, которые будут стоить 5*940=4700 р.