Мяч массой 200 г брошен со скоростью 9 м найдите его потенциальную энергию

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:33
    0
    Eп = m * g * h

    Eп = 0.2 * 9.8 * 9 = 17,64 Н