Вычислите Милу притяжения друг другу вагонов массой 800 т каждый находящихся на расстоянии 100 м

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:40
    0
    F = Gm²/r² = 6.67*10^-11*80000*80000 / (10000) = 42.7 * 10^-6 Н