Вычислите силу притяжения друг к другу вагонов массой 70 т каждый находящихся на расстоянии 20 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:36
    0
    F=m*g*S=70000 кг*10 Н/кг*20 м=14000000 Н