Газовый отопительный котёл разрешается устонавливать в проветриваемом помещении объёмом не менее 15 м³. Каков объем помещения, длина пола в котором ровна 250 см, ширина 25 дм, а высота потолка над полом 2,2 м? Возможна ли установка котла в нем?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:11
    0
    L=2.5 м

    D=2.5 м

    H=2.2 м

    V-?

    V=L*D*H=2.5*2.5*.2.2=13.75 м³ НЕт