Пуля массой 60 г летит равномерно и за 4 с пролетает 1,2 км. Определите импульс пули.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:36
    0
    S=Ut=>U=S/t=1200/4=300 м/с

    P=m*U=0,06*300=18 кг*м/с