В 30 дм^3 воздуха содержится 6 г водяного пара. вычислите плотность водяного пара (ответ выразите в г/м^3)

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:41
    0
    30 дм3=0,03 м3

    p=m/V=6/0,03=200 г/м3