Lсредняя скорость молекулы водорода при 0 градуса примерно равна 1700 метров секунды сколько времени понадобится чтоб молекула двигаясь равномерно пролетела 34 км?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:36
    0
    T=S/V=34/1,7=20c

    Ответ t=20c