Расстояние между двумя картонными пластинами, равное 20 см, пуля пролетает за 0, 0004 с. Определите скорость пули

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:29
    0
    v=S/t=0.2/0.0004=500m/c
  2. 25 января, 00:09
    0
    S-20cm-0.2m

    t-0.0004c

    v-?

    v=S/t=0.2/0.0004=500m/c