Найдите скорость тела если известно начальная скорость 8 м/с, ускорение 1,5 м/c в квадрате, а двинался он в течении 15 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:02
    0
    V=vo+at=8+1,5*15=30,5 м/с
  2. 8 декабря, 16:13
    0
    A = V-V0/t V-V0=a*t V=a*t+V0 V=1,5 м/с * 15 с + 8 м/с=30,5 м/с