Длина = 240 м длина=360 м t = 2 мин найти скорость

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:53
    0
    1) 240/2=120 (м/мин)

    2) 360/2=180 (м/мин)

    3) (240+360) / 2=300 (м/мин)