Термос емкостью 3 литра наполнили кипятком. через некоторое время температура понизилась до 70 С. Какое количество теплоты вышло из термоса? Удельная теплота

воды 4200 ДЖ / (кг * С)

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:50
    0
    Q=c*m*t1-t2=4200*3*30=