Решить уровнение с объяснением x:7=30-24

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:51
    0
    х: 7=30-24

    х: 7=6

    х=6 х7

    х=42

    х: 7-мы переписывает так как это не известное 30-24-мы считаем получается 6

    потом х=6 х7 х=42
  2. 26 октября, 09:23
    0
    Х: 7=30-24

    х: 7=6

    х=6*7

    х=42