Дано: V1 = 3,6 км/ч

t=?

S=500 м.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:09
    0
    В начале км/ч переведем в м/с, 3.6 км/ч = 3.6*1000 метров,: 3600 секунд, = 1 м/с

    чтобы найти t надо s поделить на v

    получается, 500 метров делим 1 мс = 500 сек