Помогите решить пример: 20=10 + (5+5)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:41
    0
    Сначала скобки (5+5) →10

    20=10+10

    20=20
  2. 28 февраля, 23:19
    0
    20=10 + (5+5) = 20 тебе понятно