Первые 2 с после начала отсчета времени тело движется со скоростью 5 м/с, а затем в течении 3 с со скоростью 7 м/с. Определите среднюю скорость тела.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:17
    0
    Средняя скорость будет: 5+5+7+7+7=31/5 с=6.2 м/с