Перевести м/c 180 км/ч, 540 км/ч, 720 км/ч, 240 м в мин. 10 см в сек.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:12
    0
    180 км/ч=180*1000 м/3600 с=50 м/с,

    540 км/ч=540*1000 м/3600 с=150 м/с

    720 км/ч=720*1000 м/3600 с=200 м/с

    240 м/мин=240 м/60 с=4 м/с

    10 см/с=0,1 м/с