Человек весом 70 килограмм держит на плечах портфель массой 15 кг с какой силойон давит на пол

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:42
    0
    Нам нужно найти равнодействующую двух сил, при этом они направлены в одну сторону, значит r=70+15=85 (кг)