29,5 тауликте неше сагат бар

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:19
    0
    1 таулектэ 24 сэгать, ярты тэулектэ 12 сэгать

    шуннан 24*29=696+12=708

    ответ 708