Двигаясь равномернои прямолинейное, телоза 10 с прошло 200 см. За сколькочасовэто тело двигаясь с той же скоростью пройдёт путь 36 км

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:51
    0
    V=t/s

    V=10/200=1/20 см/сек=1000/20 км/час=50 км/час

    50=х/36=1800

    Ответ: за 1800 часов