Запишите в представленных справа единицах измерения.

1) 28 см=? м

2) 6,1 мм=? дм

3) 0,16 км=? м

4) 22 м=? дм

5) 1,8 дм=? мм

6) 200 м=? км

7) 450 мм=? см

8) 15 дм=? км

9) 4 см=? мм

10) 1,8 км=? см

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:42
    0
    1) 28 см = 0,28 м

    2) 6,1 мм = 0,061 дм

    3) 0,16 км = 160 м

    4) 22 м = 220 дм

    5) 1,8 дм = 180 мм

    6) 200 м = 0,2 км

    7) 450 мм = 45 см

    8) 15 дм = 0,0015 км

    9) 4 см = 40 мм

    10) 1,8 км = 180000 см
  2. 28 октября, 02:14
    0
    1 - 28 см = 0,28 м

    2 - 6,1 мм = 0,061 дм

    3 - 0,16 км = 160 м

    4 - 22 м = 220 дм

    5 - 1,8 дм = 180 мм

    6 - 200 м = 0,2 км

    7 - 450 мм = 45 см

    8 - 15 дм = 0,0015 км

    9 - 4 см = 40 мм

    10 - 1,8 км = 180000 см